Briefkopf

Teilnehmer

 sparda bank

Sparda-Cup´24

facebook instagram1 twitter

Wir bieten für alle geschlossenen Turniere Nachrücklisten an.

Wir sind aktuell bei 108 gemeldeten Mannschaften.

A-Jugend

weiblich   männlich
TV Biefang 1. TV Biefang
MTV Rheinw.Dinslaken 2. Pulheim Hornets 
 DJK Adler Königshof 3. TV Voerde
 Dünnwalder TV 4. DJK Adler Königshof
  5.   
     

B-Jugend

weiblich   männlich
TV Biefang 1. TV Biefang 1
DJK Adler Königshof 2. TV Biefang 2
SV Heißen 3. Pulheim Hornets
Pulheim Hornets 4. SG Langenfeld
Turnerschaft St. Tönis 1 5. HC Sterkrade 1
Turnerschaft St. Tönis 2 6. HC Sterkrade 2
HSG Duisburg-Süd 7.  TV Voerde
TV Palmersheim 8. TV Issum
JSG Hiesfeld/Aldenrade 1 9. VOLL
JSG Hiesfeld/Aldenrade 2 10.  
VOLL   JSG Hiesfeld/Aldenrade 2

C-Jugend

weiblich   männlich
TV Biefang 1. TV Biefang
Pulheim Hornets 2. Pulheim Hornets
GSG Duisburg 3. HSG Eagles Niederrhein
HSG Eagles Niederrhein 4. Dünnwalder TV
HC Sterkrade 5. SG Langenfeld
Turnerschaft St. Tönis 1 6. HC Sterkrade 1
Turnerschaft St. Tönis 2 7. HC Sterkrade 2
HSG Duisburg-Süd 8. Mettmann-Sport
 Dünnwalder TV 9. TV Voerde
TV Palmersheim 10. HSG Duisburg-Süd
DJK Adler Königshof 11. TV Issum
HSV Solingen-Gräfrath 12. SV Hamborn
VOLL    VOLL

D-Jugend

weiblich   männliche
TV Biefang 1. TV Biefang
 DJK Adler Königshof 2. Pulheim Hornets
JSG Hiesfeld/Aldenrade 1 3. TV Schiefbahn
MTV Köln 4.  HSG Eagles Niederrhein
Turnerschaft St. Tönis 5. Dünnwalder TV 1
Mettmann-Sport 6. Dünnwalder TV 2
HSV Solingen-Gräfrath 7. SG Langenfeld
TV Mengede 8. JSG Hiesfeld/Aldenrade 
GSG Duisburg 9. MTV Rheinwacht Dinslaken
TuS Königsdorf 10. HC Sterkrade
TV Schiefbahn 11. DJK Adler Königshof
JSG Hiesfeld/Aldenrade 2 12. SV Hamborn 
 VOLL 13. TV Voerde
  14. HSG Duisburg-Süd
    VOLL

E-Jugend

weiblich   gemischte
TV Biefang 1. TV Biefang
Dünnwalder TV 2. Pulheim Hornets
SG Langenfeld 3. TV Schiefbahn
MTV Rheinwacht Dinslaken 4. Dünnwalder TV
Turnerschaft St. Tönis  5. SG Langenfeld 1
DJK Adler Königshof 6. SG Langenfeld 2
 HSG Wesel 7. HSG Duisburg-Süd
Mettmann-Sport 8.  JSG Hiesfeld/Aldenrade
  VOLL 9. MTV Rheinwacht Dinslaken
  10. HC Sterkrade 
  11. MTV Köln
  12. SV Hamborn
  13. HSG Wesel
  14. TuS Borussia Höchsten
    VOLL

F-Jugend

  gemischte
1. TV Biefang 1
2. TV Biefang 2
3. Dünnwalder TV
4. TV Schiefbahn
5. SG Langenfeld 1
5. TB Oberhausen
7. MTV Rheinwacht Dinslaken
8. HC Sterkrade
9. SV Hamborn
10. TV Issum
  VOLL
Copyright © 2017. All Rights Reserved.